Cargando
076 - 431234






FUNCIONARIOS - GERENCIAS, SUB GERENCIAS Y UNIDADES

GERENCIA MUNICIPAL
CABREJOS REQUEJO WILLIAM NATIVIDAD
[email protected]
995287800
OFICINA DE PROCURADURIA PUBLICA MUNICIPAL
GUADALUPE MALCA LUPE ALISSETTE
[email protected]
971879646
GERENCIA DE SECRETARIA GENERAL
GALVEZ ARBULU JAIME
[email protected]
931040769
GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
MONTENEGRO TORRES PETER
[email protected]
976837208
OFICINA DE ASESORIA JURIDICA
TENORIO TAPIA CRISTIAN
[email protected]n.gob.pe
938119685
GERENCIA DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO
ROMERO MENDOZA PERCY
[email protected]
976886011
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
UGALDEZ FERNANDEZ OCLANDER
[email protected]
979870014
GERENCIA DE GESTION Y DESARROLLO AMBIENTAL
ZARATE AVELLANEDA WILFREDO
[email protected]
981898821
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA
CHAVESTA NUÑEZ MARIA YSABEL
[email protected]
939204859
GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL
GUEVARA PEREZ RAMON ERNESTO
[email protected]
953243266
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y ACONDICIONAMIENTO TERRITORIAL
CORDOVA HURTADO DANIEL EDINSON
[email protected]
987526179
GERENCIA DE DESARROLLO Y PROMOCION SOCIAL
CERVERA ULLOA JULIO CESAR
[email protected]
927349694
GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
ALTAMIRANO ARANA ANDRES FRANCISCO
[email protected]
976865915
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y COMUNICACIONES
GALVEZ ARBULU JAIME
[email protected]
931040769
SUB GERENCIA DE TRAMITE DOCUMENTARIO Y ORIENTACION AL USUARIO
CARRANZA ORTIZ JORGE CARLOS
[email protected]
SUB GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES
GUERRA ROJAS EDUES MILTON
[email protected]
949564958
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
SALDAÑA CARRILLO ROSA ELENA
[email protected]
976828416
SUB GERENCIA DE TESORERIA
GRANDEZ REYES JOSE LUIS
[email protected]
976112058
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
CUBAS LLATAS ROSALIZ
[email protected]
SUB GERENCIA DE CONTROL Y REGISTRO PATRIMONIAL
CACHO OLIVA ABEL ARTIDORO
[email protected]
971888532
SUB GERENCIA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
ARAGON ZUÑIGA MIGUEL ANDRES
[email protected]
976990080
SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO Y COOPERACION TECNICA
CABANILLAS TORRES FERNANDO MANUEL
[email protected]
SUB GERENCIA DE PROGRAMACION MULTIANUAL DE INVERSIONES
IDROGO CUBAS EDUARDO
[email protected]
974780468
SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO ESTREGICO Y MODERNIZACION MUNICIPAL
MEGO CORONEL MARIA CAROLINA
[email protected]
952963481
SUB GERENCIA DE SERENAZGO Y VIGILANCIA
VASQUEZ ALVARADO JOSE LEOPOLDO
[email protected]
988071442
SUB GERENCIA DE FISCALIZACION Y CONTROL ADMINISTRATIVO
SALDAÑA SALDAÑA JHURY ARNOLD
[email protected]
SUB GERENCIA DE GESTIÓN AMBIENTAL Y RR. NN.
VALDERRAMA TAPIA JANNER JAVIER
[email protected]
SUB GERENCIA DE GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS SOLIDOS
MENDOZA GUARNIZ JORVIN JAIR
[email protected]
SUB GERENCIA DE AREAS VERDES Y ORNATO
BUSTAMANTE TARRILLO ELVER JOEL
[email protected]
969196691
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
TARRILLO GONZALES LEIDY ROXANA
[email protected]
SUB GERENCIA DE OBRAS
NEIRA GUERRERO SONIA ELISA
[email protected]
984531529
SUB GERENCIA DE SUPERVISION Y LIQUIDACIÓN
GONZALES GONZALES SANTOS ELEVI
[email protected]
985026334
SUB GERENCIA DE MAQUINARIA Y EQUIPOS
SAAVEDRA OLIVERA LUIS MIGUEL
[email protected]
SUB GERENCIA DE TURISMO Y FOMENTO A LA INVERSION PRIVADA
BERNABE DAVILA KATHERINE
[email protected]
SUB GERENCIA DE DESARROLLO PRODUCTIVO
MONTOYA GUZMAN ERIXS NAVID
[email protected]
929155174
SUB GERENCIA DE COMERCIALIZACION Y VIGILANCIA SANITARIA
QUIROZ SANCHEZ JORGE LUIS
[email protected]
SUB GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y CATASTRO
RAMIREZ CIENFUEGOS CARLOS ALBERTO
[email protected]
942065246
SUB GERENCIA DE LICENCIAS DE EDIFICACIONES Y HABILITACIONES URBANAS
CUSTODIO LOPEZ MANUEL GUSTAVO
[email protected]
943925070
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE URBANO, TRANSITO Y SEGURIDAD VIAL
ZAPATA ROQUE SEGUNDO LUIS
[email protected]
SUB GERENCIA DE GESTION DE RIESGO DE DESASTRES
AGUILAR CIEZA JOE
[email protected]
954053189
SUB GERENCIA DE EDUCACION, CULTURA, RECREACION Y DEPORTE
BARBOZA CUEVA SUSAN JHOANA
[email protected]
SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES
GERALDO PEÑA JANET
[email protected]
970744851
SUB GERENCIA DE PARTICIPACION VECINAL
GARCIA GUERRERO WILDER ALEX
[email protected]
SUB GERENCIA DE BIENESTAR Y PROMOCIÓN SOCIAL
ALCANTARA LOPEZ ROSITA LIZ
[email protected]
991446011
SUB GERENCIA DE RECAUDACION Y ORIENTACION TRIBUTARIA
JARA CUBAS FRANKLYN VIDAL
[email protected]
950829311
SUB GERENCIA DE FISCALIZACION TRIBUTARIA
SANCHEZ SEGURA WILDOR
[email protected]
SUB GERENCIA DE EJECUTORIA COACTIVA
MESTA NUÑEZ JESUS MILAGRITOS DEL CARMEN
[email protected]
953049193
ASESOR EXTERNO DE SGRRHH
ECON. CASTILLO SILVA JOSE LUIS
949673352